Правомерно ли взыскание морального ущерба и истцом затрат на адвоката, которого представляет адвокатская контора

• г. Стерлитамак

После верховного суда через два месяца вызывают в суд на возмещение морального ущерба истице за затраты на адвоката, на квитанции и договоре стоит печать личная адвоката а он ведь состоит на службе в адвокатской конторе а не в частной лавочке, првоверно ли это. подскажите. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Расходы на адвоката взыскиваются правомерно.

Если "личная", то, видимо, речь идёт об адвокатском кабинете. Так что всё правомерно.