Возможность временной регистрации для одного человека в квартире с несколькими прописанными - требуется согласие всех прописанных?

• г. Мурманск

Являюсь единственным собственником. Квартира 46,3 кв. м. Прописаны я, ребенок и бывший муж. Можно ли сделать временную регистрацию 1 человеку? Нужно ли согласие остальных прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласие не требуется