Как защитить свое право на наследство в ситуации, когда права наследника не оформлены и есть другие наследники

• г. Москва

Моя мать умершая в августе 2006 года была наследницей по завещанию одной трети земельного участка с домом в деревне еще есть двое наследников права на наследство окончательно не оформлены. Вопрос-какие действия необходимо мне предпринять чтобы не лишиться наследства. Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

если отсутствует завещание Вашей мамы Вы как наследник 1-ой очереди имеете право на 1/3 земельного участка с домом

За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru

ICQ: 262-923-339,

тел. (8) 910-443-49-70