Проблема с возвратом денег - поставщик отказывается от договора и счета, отправленных по электронной почте

• г. Пенза

По электронной почте заключен договор поставки. Затем поставщикпо электронной почте выставил счет. Покупатель оплатил его. Отправил доверенность и машину на загрузку. Но поставщик машину товаром не загрузил. На телефонные звонки перестал отвечать. В отзыве на искомое заявление в арбитражный суд заявил, что договор не подписывал, счет не выставлял. Как вернуть деньги? Договор и счет были отправлены только по электронке.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

Денежные средства Вы фактически перевели. Обратитесь в суд с заявлением о неосновательном обогащении.