Возможно ли управлять автомобилем с белорусскими номерами в России в качестве гражданина России и что для этого требуется

• г. Мурманск

Могу ли я, гражданин России управлять автомобилем с белорусскими номерами, который зарегистрирован на гражданина Белоруссии по генеральной доверенности. Либо нужно будет поставить машину на временный учет в России? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время временный учет отменили в ГИБДД. Поэтому можете управлять машиной так.