Найден номер телефона на заднем бампере - что делать?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, вышел утром на улицу, на машине увидел записку с номером телефона. Замяли задний бампер. При попытке дозвониться на указанный номер отвечают, что абонент не в сети. Не подскажете как поступить в данной ситуации, дождаться вечера и все таки попробовать дозвониться или вызывать ГИБДД? Если вызывать ГИБДД то надо ли им говорить про оставленный номер телефона?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вызывайте ГИБДД, передайте им номер телефона. Виновника за оставление места ДТП лишат водительских прав, ну и вы установите лицо которое должно Вам возместить ущерб.

Здравствуйте, обязательно вызывайте сотрудников ГИБДД, обязательно скажите о данной записке. Уведомите страховую.