Права и обязанности инспектора ПДН - допустимо ли повышение голоса и оскорбления? Как реагировать и куда обратиться в случае нарушений

• г. Хабаровск

Имеет ли право инспектор пдн повышать голос и разговаривать как ему заблагорассудится? Ведь в первую очередь он должен наладить контакт с человеком, а не позволять себе оскорблять его. И куда можно обратиться по этому поводу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к непосредственному руководителю инспектора ИДН.