Как моя тётя планирует выписать моего мужа из дома, который унаследован в равных долях?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста я прописана в доме вместе со своей семьёй-муж,1 ребёнок 12 лет и второй ребёнок 17 лет. Этот дом достался по наследству от моей бабушке моей маме и тёте в равных долях. Мама и брат проживает со мной но не прописаны. Тётя не любит моего мужа и грозится выписать его. У мужа никого из родственников нет только я и дети. Сейчас он ушёл из дома и снимает комнату в общежитии. Я плачу за дом коммунальные как положено за четверых. Скажите может ли тётя выписать моего мужа ведь ему потом даже зарегистрироваться негде будет.

Ответы на вопрос (1):

Да, ваша тетя может через суд снять с рег. учета и выселить вашего мужа. Удачи