Вопрос возможности подачи заявления на возмещение морального вреда в мировом суде

• г. Кемерово

Моему несовершеннолетнему сыну были нанесены побои взрослым человеком, заявление подали в мировой суд, суд состоится на днях, но вот заявление на возмещение морального вреда не подавала, можно заявить об этом на суде или после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

после решения суда нельзя, только в процессе

Здравствуйте, Ольга Владимировна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.