Может ли отец оспорить решение оформить садовый участок на дочь и кто имеет право отменить это решение?

• г. Ижевск

Если оформлю садовый участок на дочь, может ли её отец (с которым мы небыли расписаны) оспорить мое решение. Кто может отменить моё решение.

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваша личная (а не совместная собственность супругов) собственность и Вы находитесь в здравом уме, то оснований для расторжения договора дарения нет.