Может ли отец продать приватизированный садовый участок без согласия семьи?

• г. Уфа

Отец собирается продать садовый участок, который приватизирован на него. Может ли он продать садовый участок без согласии членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, может продать даже без согласия супруги, не говоря уже об остальных членах семьи - право собственности возникло по безвозмездной сделке.