Меня хотят сократить! Предлагают по соглашению сторон! Как лутьше? Или по сокращению чтоб увольняли меня. .

• г. Москва

Меня хотят сократить! Предлагают по соглашению сторон! Как лутьше? Или по сокращению чтоб увольняли меня. .

Ответы на вопрос (3):

сокращение не бывает по соглашению сторон, не пишите заявление по собственному - пусть увольняют как положено

Это лучший ответ

Добрый день, оставьте свой номер. Я вам перезвоню