Что грозит за неуплату кредита в 750 тыс. рублей и привлечение к суду

• г. Ханты-Мансийск

Что будет за неуплату кредита в 750 тыс. руб. В течении года гасил кредит исправно, после потерял работу, платить возможности не было. Сейчас дело дошло до суда. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

только то что долг будет взыскан решением суда и данное решение будут исполнять судебные приставы

будете выплачивать долг в рассрочку - пока не выплатите

вам грозит взыскание долга в судебном порядке. Судебные приставы в рамках исполнения судебного решения вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, доход, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.