Куда подать иск после срока досудебной претензии в случае неполучения денег от судебного пристава?

• г. Москва

У меня следующая ситуация: мой ответчик перевёл деньги на счёт Преображенского отдела судебных приставов 16.03.2014. До настоящего момента деньги истцу не поступили. При обращении к судебному приставу Исаев Абдулу Доккаевичу получаю ответ что ему некогда. При обращении к старшему приставу Бирюкову Д.Н. получаю ответ, завтра-завтра. Решил подавать в суд на Преображенский отдел в суд. Вопрос следующий - В какой суд будет правильным подать иск после срока досудебной претензии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

по месту нахождения судебного пристава-исполнителя. обращайтесь - составлю Вам иск.

Добрый день, оставьте свой номер. Я вам перезвоню

В Преображенский суд.

в районный суд.

если захотите можете обратиться за помощью в личные сообщения.