Нужно временно прописать человека, он находится на лечении в психиатрической больнице после инсульта.

• г. Первоуральск

День добрый! Нужно временно прописать человека, он находится на лечении в психиатрической больнице после инсульта. Для оформления пенсии по инвалидности, паспортный стол для прописки требует его личного присутствия, как его можно прописать без выезда из больницы.

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Мой брат лежит в городской психиатрической больнице, прописка у него областная, врачи сказали, что его будут переводить в областную больницу по месту прописки. Как выяснилось по месту его прописки прописано около 100 человек.. он делал регистрацию за деньги после того, как его обманули с жильём. НАМ НЕОБХОДИМО ПРОПИСАТЬ ЕГО В НАШУ КВАРТИРУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, для того чтобы он мог оставаться в Питерской больнице. Каким образом мы можем выписать его из области и прописать к нам без его присутствия? Какие документы нужны? Надо ли что то заверять у натариуса, если н находится на лечении и личное присутствие его не возможно? Подскажите пожалуйста.

Моя мама находится на лечение в психиатрической больнице второй месяц, диагноз,, Органическое бредовое расстройство'', нужно пить таблетки всю жизнь. Больница находится в г. СТАВРОПОЛЕ. Прописка у нее в районе Благодарненском, там нет больницы этой. КАК МОЖНО ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ? ЛЕЧАШИЙ ВРАЧ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ!

Как прописать или хотя бы временно зарегистрировать человека, который находится в психиатрической больнице. На руках есть решение суда о том, что он не дееспособен, но для оформления опекунства необходима прописка в данном регионе. Больница какие либо справки о том, что человек находится у них, давать отказывается.

Мой брат находится на лечении в психиатрической больнице, он инвалид 3 группы, сейчас, чтобы положить его в интернат, больница требует забрать его из больницы, оформить опекунство на себя. Я работаю в Москве и не могу физически ухаживать за ним, можно ли определить его без опекунства.

После перенесенного инсульта через 4.5 месяца установили инвалидность. До этого человек после больницы находился на домашнем лечении, его посещали различные врачи специалисты осматривали для втэка. Можно ли доказать, что в период от самого инсульта до установления инвалидности человек был нетрудоспособен? (человек до инсульта работал неофициально. Без больничных листов)

Можно ли собственнику прописать человека без его присутсвия имея его паспорт, так как он находится в психиатрической больнице интенсивного наблюдения, какие необходимо документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын нахотся на принудительном лечении в психиатрической больнице в Крыму. Паспорт украинский им утерян. Лечение закончилось. Как его забрать из больницы и вернуть в Украину?

Пенсионер 5 лет находился по приговору суда в спец. Психиатрической больнице, и не получа 5 лет пенсию. Переведён в простую психиатрическую больницу. Может ли больница получать его пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение