Как выиграть дело без медицинского освидетельствования при отказе жены и наличии маленьких детей

• г. Кызыл

Такой вопрос как можно выйграть дело при отказе от мед освидетельствования жена с подругой и с маленькими детьми была за рулем ехали домой было поздно остановили попросили съездить на мед освидетельствования жена отказалась и ни в одном протоколе и документе не ставила подпись вообще ни где понятыми выступили эвакуаторшики по прибытию на место за машиной, как она могла с детьми куда то ехать поздно дети маленькие плачут так вызвав такси уехали с детьми оставив все домой вя посмотрел протокол они же должны были взять с них объяснение что она в присутствии понятых отказалась от подписи ведь так подскажите как мне в это случае можно выиграть дело в суде с денежными средствами на адвоката и юриста в данный момент затруднение для найма а суд уже назначен и ждать не намерен мой адрес Renat.1717rus@mail.ru tel. 89133405590 благодарю всех за ответы и помощ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас дела об отказе от прохождения медицинского освидетельствония при таких обстоятлеьствах, о которых Вы описали, - не в Вашу пользу и не в пользу жены, которая отказалась от прохождения мед.освидетельствования.

О том что жена отказалась пройти мед.освидетельствование, должны быть отметки в протоколе, а объяснения ее и понятых в протоколе необязательны