Пути лишения родительских прав отсутствующего отца и ограничения выезда ребенка за границу - опыт развода и алиментных проблем

• г. Юбилейный

В разводе с бывшим мужем уже с 2007 года, алименты на несовершеннолетнего ребенка не платятся уже 2 года, связи с отцом ребенка нет. Как лишить родительских прав? Ребенок без разрешения не может выезжать отдыхать со мной за границу, нужно согласие отца, который даже не интересуется сыном?

Ответы на вопрос (4):

Ольга Ивановна, обращайтесь к реальному юристу. он составит заявление в суд. соберёте все необходимые документы. и в суд. в суде при рассмотрении данного вопроса. будут принимать участие ООП и Прокурор.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. В процесс надо привлекать органы опеки и попечительства. Обращайтесь на консультацию по нижеуказанным телефонам.

Добрый день. Предлагаю свои услуги на представление Ваших интересов в суде по лишению родительских прав.

Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно через суд.

Основания у Вас есть.