Пенсионер ищет возможность зарегистрироваться по месту пребывания без выписки из прежнего места проживания для изменения оплаты расхода воды.

• г. Москва

Я пенсионер, прописан в Москве на Кутузовском пр-кте, живу временно у дочери в р-не ВДНХ в коммунальной квартире на 3-х хозяев. Можно ли мне зарегистрироваться по месту пребывания не выписываясь с прежнего места. Это нужно для того, чтобы в платежке расхода воды оплата шла на 2-х человек, а не одного как сейчас. Счетчик воды общий. То есть я хочу платить больше, чтобы не обижать соседей.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно сообщить в водоканал - поставщику услуг. что б квитанцию присылали на всех потребителей, включая и вас, для этого в квартире регистрироваться необязательно