Можно ли взыскать выплаты за потерю работы и моральный ущерб у автоцентра, когда машина была на ремонте дольше договоренного срока?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос сдал машину на ремонт договорились на то что сделают за 2-3 дня а прошёл срок в 1 месяц меня уволили с работы, могу ли я с авто центра взыскать выплоты за потерю работы?! и маральный ущерб. Если да то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если докажет что они не занимались ремонтом вашего авто в течении месяца