Как восстановить документы и получить справку о личности в Украине для гражданки РФ без возможности посетить посольство РФ?

• г. Кривой Рог

Я проживаю на Украине но являюсь гражданкой РФ у меня утеряны все документы и нет финансовой возможности поехать в посольство РФ а заявление я туда уже подола на утерю подскажите пожалуйста куда мне обратится за помощью по востоновлению или получению какой либо справки подтверждающую мою личность.

Ответы на вопрос (1):

Только в консульство РФ, остальные Вам не помогут.