Подозрительное письмо от суда - Как доказать мошенничество микрофинансовой организации и последствия в случае невозможности доказать?

• г. Ставрополь

В 2009 году брала кредит 50 000 в микрофинансовой организации, все погасила раньше срока, сегодня пришло письмо с суда, что я якобы брала у них еще один кредит в 2013 году, приложен договор займа, с подписью один в один моя и договор залога имущества, которого уже не существовует. Как доказать что это мошеннические действия ооо центр микрофинансирования? И что будет с случае, если я не смогу это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суде вам нужно настаивать о назначении почерковедческой экспертизы, чтобы установить, что вы не подписывали этот договор.

Это лучший ответ

Вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества.

По вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело.

Удачи!