Ошибка в паспорте РФ на странице о браке - возможные проблемы при выезде в Казахстан и необходимость замены паспорта

• г. Симеиз

Получили паспорт рф, на странице о браке допущена ошибка девичьей фамилии и отчестве жены, собираюсь выехать в гости с женой в Кахахстан, будут ли проблемы с выездом, по приезду нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, можно будет написать заявление на исправление ошибки.