Какой размер суммы банку может быть присужден в суде при доходе 55 000 рублей и отсутствии имущества?

• г. Владикавказ

Я взяла в Банке ВТБ-24 в 2012 году 4 кредита, и 1 кредит в 2013 году платила исправно. Работаю, доход тот же, однако увеличились расходы и больше платить не могу. Коммерческой деятельностью не имею права заниматься по роду работы. Жилья, автотранспорта или другого имущества не имею. Воспитываю двоих детей. Какую сумму при зарплате 55 000 рублей могут присудить банку по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

22500 рублей ежемесячно будут с Вас удерживать.