Предоставление жилья по соц. найму вместо приватизированного аварийного жилья. Законно ли это?

• г. Казань

Предоставление жилья по соц. найму вместо приватизированного аварийного жилья. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Жилое помещение должно предоставляться в собственность с зачетом выкупной цены за изымаемую приватизированную квартиру.