Предоставление кв.м при переселении из аварийного жилья по данным БТИ или по данным договора соц. найма?

• г. Черняховск

Предоставление кв.м при пререселении из аварийного жилья по даннымБТИ или по данным договора соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По техпаспорту будут смотреть

Предоставление кв.м при пререселении из аварийного жилья по даннымБТИ или по данным договора соц. найма?

--- по данным БТИ.