Необходимые данные для оформления доверенности на покупку квартиры

• г. Москва

Я хочу дать доверенность маме, чтоб она купила мне квартиру по доверенности, какие данные надо брать у мамы (паспорт в данный момент у нее в паспортном столе на обмене), достаточно будет ее Фамилии, имени, отчества и адреса прописки?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Для оформления права собственности необходимы паспортные данные, которые нужно будет указывать в договоре.