Повреждения от падения пластины домофона - возможность подачи иска

• г. Киров

Мне на голову упала металлическая пластина от магнитного замка домофонной двери, получила ушибы лба и переносицы и ссадины. Можно ли подать в суд на фирму обслуживающую домофоны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У вас имеются основания для обращения в суд с иском о возмещении причиненного вреда

Здравствуйте. Надо смотреть причины поломки домофона. Если будет установлено, что такое состояние было давно и компания, обслуживающая домофон, не принимала никаких мер, то шансы есть.