Скажите, в какие сроки необходимо начать оформление наслдества, куда необходимо обратиться, какие документы необходимо оформить.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, в какие сроки необходимо начать оформление наслдества, куда необходимо обратиться, какие документы необходимо оформить.

Ответы на вопрос (1):

Наследство открывется у натариуса по месту жительства наследодателя в 6 месячный срок со дня смерти.