Отказано в разводе по причине недостатка документов - отсутствие копии приговора суда на мужа

• г. Альметьевск

Я подавала на развод через мировые судья, мне отказали по ст 131,132 ГПК РФ по причине недостатка документов, то есть копии приговора суда на мужа.

Ответы на вопрос (1):

И что в связи с этим ВЫ хотели бы? У Вас вопрос не оконченный