Как и где удаленно получить Документы, которые удостоверяют последнее место жительства наследодателя.

• г. Москва

Как и где удаленно получить Документы, которые удостоверяют последнее место жительства наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

Удаленно такие документы вам не получить. Если только нотариус запрос сделает в рамках дела о наследстве.