Хочу купить участок и не знаю с чего начать? Подскажите пожалуйста.

• г. Домодедово

Хочу купить участок и не знаю с чего начать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для начала найдите участок который вам понравился. После заприте у продавца правоустанавливающие документы на земельный участок и кадастровый паспорт земельного участка. После необходимо проверить все документы и провести сделку. Если необходима помощь обращайтесь помогу проверить все документы и сопровожу сделку. Так же есть и другие варианты приобретения земельных участков.