Как долго нужно ждать для повторной заявки на лицензию на гладкоствол после отказа?

• г. Дедовск

Через какое время я могу повторно просить лицензию на гладкоствол после отказа? За административное провонарушение (2 раза за год выпемшева задерживали)

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об оружии"

Статья 26. Аннулирование и изъятие лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение оружия

"В случае аннулирования лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение оружия юридическое лицо вправе повторно обратиться за их получением по истечении трех лет со дня аннулирования лицензии и (или) разрешения, гражданин - по истечении одного года со дня окончания срока наложения административного наказания в виде лишения права на приобретение оружия либо права на хранение или хранение и ношение оружия или со дня устранения обстоятельств, исключающих в соответствии с настоящим Федеральным законом возможность получения таких лицензии и (или) разрешения."