У моей девушке долг по кредиту 230000 т.р. она сирота, может ли она продать квартиру, если дело по кредиту уже у приставов.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего продавать не надо. Если у нее квартира является единственным жильем, то на нее НЕ может быть обращено взыскание.

Пусть обратится на очную консультацию к адвокату. Ей подскажут, как действовать в данной ситуации.

С уважением, адвокат Волков А.В.