Какие варианты у меня есть, если исполнительный пристав наложил арест на дом, зарегистрированный на меня, мою мать и двух сестер?

• г. Железнодорожный

Пристав исполнитель наложил арест на единственый мой дом и участок, где зарегистрирован я моя мать и две сестры. Подскажите что я могу сделать подарить, поменять и т.п. какие есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. такие действия с арестованным имуществом запрещены.