Проблемы пенсионерки - сын отказывается платить за квартиру и выписаться, а она отказывается собирать документы для субсидии. Что делать?

• г. Омск

Пенсионерка живет одна в трех комнатной квартире, собственником является сын, так же там прописан он и его малолетняя доть, платить за квартиру отказывается и выписываться тоже. Собирать документы для оформления субсидии тоже не хочет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд