Проблемы с заменой неисправных деталей на гарантийной машине и необходимость подменного автомобиля

• г. Белебей

Машина на гарантии, застучала передняя стойка мне сказали ждите прождал 38 дней написал претензию, через два дня поменяли, проездил 4 дня эта же стойка застучала, жду уже 10 дней повторяется та же история. В течении какого срока должны меняться неисправные детали и в моем случае просрочка идет с первого раза когда я писал претензию или мне снова нужно писать претензию, а потом обращаться в суд. Сроки замены в договоре не указаны. И должны ли мне дать подменный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия гарантии.