Замуж выходила на Украине, разводилась в Крыму. После развода оставила фамилию мужа. Как подтвердить свою девичью фамилию?

• г. Кировское

Замуж выходила на Украине, разводилась в Крыму. После развода оставила фамилию мужа. Как подтвердить свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (2):

свидетельством о рождении

Нужны свидетельство вашего рождения и свидетельство о заключении брака. Если их нет в наличии то обращайтесь в ЗАГС по месту жительства с просьбой сделать запросы в Крым и на Украину.