Отсутствие документации в Рос реестре создает проблемы покупателю животноводческого помещения

• г. Уфа

Дело в том что хотел купить животноводческое помещение а когда дело дошло до документов выяснилось что нету ни одного документа заходил в Рос реестр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Радик Газимьянович , г. Уфа !

КУПИТЬ Объект недвижимого имущества можно только в том случае если на данное недвижимое имущество зарегистрировано Право собственности в БТИ или Регпалате субъекта РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.04.2014г

11:23 моск.

Радик Газимьянович, мало, очень мало информации "для размышления", я бы даже сказал - её нет вообще.

Если в общих чертах - то лицо, у которого Вы хотели купить, должно обладать в отношении этого помещения правом собственности.

Или уточните обстоятельства дела, или сразу обращайтесь на очную консультацию.