Как разделить кредит с поручителем, учитывая наличие несовершеннолетних детей и проблемы с алиментами

• г. Орёл

Скажите пожалуйста брали кредит 300 тыс платила несколько месяцев, потом не было возможности, потом платила по две тыс рублей год снова не было возможности, сейчас связались коллекторы составят доп. договор согласны на рассрочку ну по кредиту есть поручитель бывший муж возможно ли поделить кредит попалам есть двое несовершенолетних детей, АЛИМЕНТЫ он не платит, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

муж может платить только в том случае если вы не сможете. А банк обратит на него взыскания