Требование отработки полугода после ученического отпуска - изменения в увольнении на почте

• г. Рязань

Работаю на почте и получаю высшее образование. В феврале ушла в ученический отпуск на защиту диплому и сдачу Гос экзамена. Оплатили 4 месяца по среднему заработку. Хочу уволиться сразу после окончания ученического отпуска. Начальница отделения говорит, что вышло новое постановление и теперь, чтобы уволиться мне надо отработать пол года. Так ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никакого подобного постановления не выходило. Подайте заявление об увольнении за 2 недели до окончания учебного отпуска.