Исключается ли ученический отпуск из начисленных выплат на отпуск при получении первого высшего образования и работе учителем в школе?

• г. Каменск-Уральский

Идет ли в расчет отпускных сумма начисленная за ученический отпуск? Получаю первое высшее образование, работаю в школе, учителем. Отпускные насчитали без учета ученического отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, этот отпуск предоставляется отдельно и отдельно его рассчитывают. два отпуска одновременно совмещать нельзя.