Возможно ли уволиться с работы за 2 недели до окончания ученического отпуска на заводе?

• г. Киров

Я работаю официально на заводе 3 месяца. На 4 ушла в ученический отпуск, который мне оплатили. Но после сессии не хочу выходить туда. Имею ли я право написать заявление на увольнение за 2 недели до конца ученического отпуска? Или мне нужно год отработать там, т. к они мне оплатили этот отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление за 2 недели до окончания учебного отпуска.