Если земля под автостоянку можно ли на ней поставить автомойку?

• г. Усть-Лабинск

Если земля под автостоянку можно ли на ней поставить автомойку?

Ответы на вопрос (1):

Ст.8.8. КоАП РФ:

Использование земельных участков не по целевому назначению -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.