Особенности труда младшего воспитателя в социально реабилитационном центре - надбавки, отпуск и стимулирующие выплаты

• г. Нефтегорск

Работаю младшим воспитателем в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних. Какие надбавки положены Сколько должен быть отпуск-дней. И почему воспитатель получает стимулируюшие, а младшим говорят неположено.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть Положение об оплате труда, утвержденное в Вашем учреждении, а также региональный нормативный акт, регулирующий оплату труда в образовательных учреждениях.