Особенности труда младшего воспитателя в социально реабилитационном центре - надбавки, отпуск и стимулирующие выплаты

• г. Нефтегорск

Работаю младшим воспитателем в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних. Какие надбавки положены Сколько должен быть отпуск-дней. И почему воспитатель получает стимулируюшие, а младшим говорят неположено.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть Положение об оплате труда, утвержденное в Вашем учреждении, а также региональный нормативный акт, регулирующий оплату труда в образовательных учреждениях.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре. В группе 16-19 детей на одного воспитателя. Руководство говорят, что это норма. Какое количество воспитанников должно быть в реабилитационной группе? Спасибо.

У меня в отделении 18 воспитателей, 9 идут под сокращение. Каковы критерии сокращения. Все воспитатели имеют соответствие по квалификационным требованиям. Какова продолжительность рабочего дня у помощника воспитателя в социально-реабилитационном центре, какова продолжительность очередного отпуска у помощника воспитателя. Где можно найти должностные инструкции для помощника воспитателя в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних? Спасибо.

Я работаю зав. приемным отделением в социальн-ореабилитационом центре для несовершеннолетних какой должен быть отпуск как у заведующей сколько дней, какой номер приказа чтоб ссылатся на это и сколько дней у медицинских сестер.

Сколько по законодательству РФ положено дней ежегодного оплачиваемого отпуска для заведующей одного из отделений в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних?

Я переводом становлюсь воспитателем в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних. Когда я могу расчитывать на отпуск 56 дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в соиально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. На днях в центре установили дорогостоящий телевизор и наш руководитель под приказом обязала всех воспитателей нести ответственность за его сохранность.

Работаю в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних... Была должность воспитатель, стала - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере. Теперь требуют пройти переподготовку, чтобы в дипломе была написана новая должность. А я имею диплом ВУЗа, квалификация социальный педагог, специализация: Социально - педагогическая реабилитация несовершеннолетних, оставшихся от попечения родителей. Как раз в тему. Могу ли я отказаться от переподготовки без последствий...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение