Определение продолжительности отпуска для заведующей и медицинских сестер в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

• г. Черемхово

Я работаю зав. приемным отделением в социальн-ореабилитационом центре для несовершеннолетних какой должен быть отпуск как у заведующей сколько дней, какой номер приказа чтоб ссылатся на это и сколько дней у медицинских сестер.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 115 Трудового Кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.1994 г. N 1052 "Об отпусках работников образовательных учреждений и педагогических работников других учреждений, предприятий и организаций", постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25.10.1974 г. N 298/п-22 Основной отпуск 28 дней и дополнительный отпуск 30 дней