Я работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Сколько дней отпуска мне положено? Спасибо.

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Сколько дней отпуска мне положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не меньше 28. Посмотрите что у Вас в трудовом договоре написано.