Возможно ли обменять или вернуть кожаную куртку без ярлыка изготовителя из-за неприятного запаха?

• г. Москва

Можно ли обменять или вернуть кожаную куртку если срезан ярлык изготовителя на самой куртке? Причина: резкий, удушающий запах изделия. Вызывает кашель и головокружение как у меня так и у окружающих людей. В носке была один день. Чек и бирки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария Николаевна. Если чеки и ярлыки сохранены, то вам необходимо написать претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар денежной суммы в 2-х экземплярах:один для магазина. второй с отметкой о принятии для вас.

Если понадобиться помощь в составлении претензии, звоните по номеру 925-263-46-53 либо пишите на lar.titowa@mail.ru. Составление претензии 1500 рублей.