Могу ли я вернуть часть денег за первое страхование, взяв кредит и заключив новую страховку?
• г. Прокопьевск
У меня сложилась такая ситуация: я взяла кредит в банке Ренессанс сроком на 3 года, заплатила за 2 страховки 35000 тысяч рублей. Через 8 месяцев была перекредитация в этом же банке, взяли за страхование другого кредита еще 50000. Имею ли я право вернуть часть денег за первое страхование?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Здравствуйте!
Да, конечно имеете право.
Вам нужно написать претензию в банк на возврат страховки
Спросить22.04.2014, 11:33,
г. Кемерово
Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Да вы имеете на это право.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.