Судебный пристав снял арест с машины, но ГИБДД все равно отказывается ставить ее на учет

• г. Прокопьевск

Машина в аресте судебным приставам в базе ГИБДД, в по факту пристав снял арест и дал бумагу подтверждающую данный факт, в Гаи не отказываются ставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван.

Потребуйте в ГИБДД замотивированный письменный отказ, затем в суд.

Здравствуйте, Иван.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.