Возможность получения земельного участка для работников поликлиники в Иркутском районе - программы для молодых семей без детей и правовые нормы

• г. Иркутск

Возможно ли получить земельный участок работникам бюджетной сферы? В моем случае поликлиника ОГБУЗ ЦРБ Иркутского района (п. Дзержинк) . Мой возрат 20 лет. может есть какие-то программы для молодых семей (до 35 лет) БЕЗ детей. Если возможно. То как это сделать? К кому обращаться? Администрация Ушаковского МО (по моей прописке) говорит что участков чтобы раздавать нет в наличии. Администрация Дзержинского МО (по месту нахождения работы) говорит тоже самое. Как быть в такой ситуации? Есть ли какой-нибудь закон об этом?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке бездействие органа власти (глава 25 ГПК РФ)

подавайте документы официально в администрацию ушаковского мо и просите официальный письменный отказ. впоследствии обжалуйте его